Рейтинг@Mail.ru
Пилотные проекты платных путепроводов в Подмосковье представят в октябре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пилотные проекты платных путепроводов в Подмосковье представят в октябре

© Андрей ВолковКарта
Карта
Читать в
Пилотные проекты платных путепроводов в Московской области будут представлены в октябре, сообщил в четверг на 16-й строительной неделе Подмосковья замминистра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Пилотные проекты платных путепроводов в Московской области будут представлены в октябре, сообщил в четверг на 16-й строительной неделе Подмосковья замминистра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

 

По его словам, при разработке проектов учитывается возможность расширения путепроводов, если в дальнейшем транспортный поток возрастет.

 

"Я думаю, что где-то к середине сентября мы получим от возможных инвесторов альтернативные предложения по реализации проектов и соответственно уже в октябре сможем анонсировать пилотные проекты по платным путепроводам", - сказал Хромов.

 

Ранее со ссылкой на заместителя председателя правительства Московской области по транспорту Петра Иванова сообщалось, что власти Подмосковья планируют строительство платных путепроводов в Московской области на основе государственно-частного партнерства на общую сумму около 60 миллиардов рублей. По его словам, в настоящее время определены только первые участки, на которых возможно введение платы - четыре путепровода через железную дорогу на Смоленском направлении, которые предполагается выставить на конкурс одним лотом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала