Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" планирует вложить 2,56 млрд руб в строительство завода ЖБИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" планирует вложить 2,56 млрд руб в строительство завода ЖБИ

Читать в
ГК "СУ-155" планирует вложить 2,56 миллиарда рублей в строительство завода железобетонных изделий (ЖБИ) в городе Искитим Новосибирской области, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. ГК "СУ-155" планирует вложить 2,56 миллиарда рублей в строительство завода железобетонных изделий (ЖБИ) в городе Искитим Новосибирской области, говорится в сообщении компании.

 

"Инвестиции в возведение собственной производственной базы ГК "СУ-155" в Сибири запланированы на уровне 2,56 миллиарда рублей. Срок окупаемости проекта составит 5,5 лет. Проект по строительству завода железобетонных изделий уже поддержало правительство Новосибирской области", - уточняется в сообщении.

 

Планируемая мощность предприятия - 255 тысяч кубометров железобетона в год. К строительству завода ГК "СУ-155" намерена приступить уже в первом квартале следующего года, говорится в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что будущий железобетонный завод будет выпускать не только основную продукцию для жилого крупнопанельного домостроения, но и элементы благоустройства придворовых территорий жилых комплексов (детские комплексы, защитные ограждения придомовых территорий и другие малые архитектурные формы), а также вспомогательную продукцию (пластиковые окна, строительные бытовки, заборы и дорожные плиты).

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала