Рейтинг@Mail.ru
Названы победители губернаторской премии Подмосковья в области архитектуры - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы победители губернаторской премии Подмосковья в области архитектуры

Читать в
Победители губернаторской премии в области архитектуры названы в рамках 16-й строительной недели Подмосковья.

МОСКВА, 7 августа - РИА Новости. Победители губернаторской премии в области архитектуры названы в рамках 16-й строительной недели Подмосковья.

 

В номинации "Архитектура" оказалось два победителя: "Город набережных" компании Urban Group и бизнес центр Mebe One Khimki Plaza. В номинации "Лучший главный архитектор муниципального образования" победила Тамара Шленская из Коломны. Антипремия за худший реализованный проект досталась компаниям, которые застроили Павшинскую пойму.

 

Ввиду того, что этих компаний несколько, приз - торт в виде дома - был вручен главе Красногорского района Борису Рассказову.

 

"Просьба с застройщиками провести работу за чаепитием", - сказал зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин, вручая "награду". Он подчеркнул, что в следующем году приз уже будет не в таком "сладком" виде, а более жестким.

 

Всего номинаций было семь. "По остальным номинациям решили не присуждать по той простой причине, что необходимо более глубже и детальнее рассмотреть представленные проекты", - сказал Елянюшкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала