Рейтинг@Mail.ru
Двенадцать новых школ откроются 1 сентября в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двенадцать новых школ откроются 1 сентября в Москве

Читать в
Девять новых школ и три блока начальных классов откроются в Москве к 1 сентября, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Девять новых школ и три блока начальных классов откроются в Москве к 1 сентября, сообщается в пресс-релизе департамента строительства столицы.

 

Как уточняется в сообщении, на западе столицы на Мичуринском проспекте откроется школа, рассчитанная на 900 мест; в Зеленограде - школа на 550 мест и блок начальных классов на 300 мест; на юго-востоке Москвы будет открыта школа, рассчитанная на 550 мест, а также дошкольное отделение на 300 мест в районе Нижегородский, блок начальных классов на улице Введенского на 325 мест и школа на 825 мест в районе Некрасовка.

 

В сообщении также указано, что на юго-западе Москвы 1 сентября откроет свои двери школа на 550 мест; на юге - школа на 825 мест в районе Бирюлево Восточное, микрорайон Загорье. В Северо-Восточном округе в районе Северное Медведково откроется блок начальных классов на 325 мест; на севере столицы откроется новая школа на 450 мест на улице Нарвская и школа на 550 мест в районе Молжаниново.

 

Во всех зданиях предусмотрено обучение детей с ограниченными возможностями - связь между этажами организована с помощью лифтов, для удобства маломобильных групп установлены пандусы и тактильные указатели, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала