Рейтинг@Mail.ru
Новую школу с бассейном на 12 тыс м могут построить на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новую школу с бассейном на 12 тыс м могут построить на западе Москвы

Читать в
Власти Москвы планируют построить школу с бассейном площадью 12 тысяч квадратных метров, а также реконструировать детский сад на западе столицы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют построить школу с бассейном площадью 12 тысяч квадратных метров, а также реконструировать детский сад на западе столицы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 31 июля 2014 года одобрила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Мичуринский проспект, владение 62, строение 1, 2 (ЗАО) для реконструкции детского сада и строительства школы", - говорится в сообщении.

 

В нем уточняется, что по генплану Москвы земельный участок расположен на территории многофункциональной парковой зоны №75 района Раменки ЗАО и входит в зону реорганизации.

 

В настоящее время на рассматриваемом земельном участке площадью 1,5 гектара расположены два здания. Строение 2 площадью 835 квадратных метров используется под детский сад. Объект 1960 года постройки будет реконструирован в габаритах существующего здания, говорится в сообщении на сайте.

 

В нем поясняется, что строение 1 площадью 1,954 квадратных метра было построено в 1954 году. В настоящее время здание не соответствует современным требованиям, поэтому будет снесено, и на его месте построят школу с бассейном площадью 12 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала