Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" построит перинатальный центр в Калуге за 1,12 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" построит перинатальный центр в Калуге за 1,12 млрд руб

Читать в
Компания "Главмосстрой", входящая в группу "Базовый Элемент" Олега Дерипаски, победила в конкурсе на возведение перинатального центра в Калуге общей площадью 17,5 тысячи квадратных метров за 1,12 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Компания "Главмосстрой", входящая в группу "Базовый Элемент" Олега Дерипаски, победила в конкурсе на возведение перинатального центра в Калуге общей площадью 17,5 тысячи квадратных метров за 1,12 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

"Здание перинатального центра будет построено на территории действующей областной больницы, расположенной на улице Вишневского", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что "Главмосстрой" выполнит полный цикл работ, включающий поставку материалов, строительство по монолитной технологии нового здания площадью около 17,5 тысячи квадратных метров, комплектацию объекта инженерно-техническим оборудованием. Также будет проведена частичная реконструкция существующего роддома площадью около 9,5 тысячи квадратных метров, который будет соединен с новым зданием переходами.

 

Завершение строительства запланировано на третий квартал 2015 года. Проект финансируется за счет бюджета Калужской области и Федерального фонда обязательного медицинского страхования. Заказчиком строительства выступает государственное казенное учреждение Калужской области "Управление капитального строительства", добавляется в сообщении.

 

"Главмосстрой" - строительная компания, основанная в 1954 году, входит в группу "Базовый Элемент". Основная специализация компании - комплексная жилищная застройка, возведение административных зданий, коммерческих центров, больниц, школ, детсадов, паркингов и прочих объектов жилищно-гражданского назначения. Главмосстрой также управляет несколькими предприятиями, производящими стройматериалы и конструкции для комплектации объектов жилищно-гражданского и транспортного строительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала