Рейтинг@Mail.ru
Дороги-дублеры могут появиться у некоторых участков МКАДа - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дороги-дублеры могут появиться у некоторых участков МКАДа

Читать в
Дороги-дублеры могут построить параллельно некоторым участкам МКАДа, рассказал в среду в интервью РИА Новости заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Дороги-дублеры могут построить параллельно некоторым участкам МКАДа, рассказал в среду в интервью РИА Новости заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

Он пояснил, что создание дублеров МКАДа планируется в рамках комплексной программы развития территорий, прилегающей к автодороге.

 

"Они нужны там, где люди, чтобы попасть из одного микрорайон в соседний, выезжают на МКАД... Ведь сейчас бывает так, что для того, чтобы переехать из одного торгового центра на МКАде в соседний, расположенный на той же стороне, автомобилисты вынуждены выезжать на МКАД, использовать ее для локальных передвижений", - отметил заммэра.

 

В качестве примера участка МКАДа, нуждающегося в дублере, он привел отрезок магистрали от Ленинского проспекта до Можайского шоссе.

 

"У нас там с внутренней стороны МКАДа почти везде будет идти дублер, частично дублеры будут и на внешней стороне", - сказал Хуснуллин.

 

Полностью интервью с Маратом Хуснуллиным читайте на сайте www.riarealty.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала