Рейтинг@Mail.ru
Самую дорогую квартиру в Москве в июле можно снять за 1,4 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самую дорогую квартиру в Москве в июле можно снять за 1,4 млн руб

Читать в
Самой дорогой квартирой, сдающейся в аренду в Москве в июле, стали апартаменты площадью 664 квадратных метра за 1,385 миллиона рублей, что в 92,3 раза дороже самой дешевой квартиры, снять которую предлагают за 15 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Самой дорогой квартирой, сдающейся в аренду в Москве в июле, стали апартаменты площадью 664 квадратных метра за 1,385 миллиона рублей, что в 92,3 раза дороже самой дешевой квартиры, снять которую предлагают за 15 тысяч рублей, говорится в пресс-релизе "Инком-Недвижимость".

 

"Первый вариант - апартаменты общей площадью 664 квадратных метров, находящиеся в "Москва-Сити" в "Башне Федерация", со свободной планировкой и возможностью отделки по предоставленному клиентом дизайн-проекту. Второй - квартира без мебели в новостройке в Некрасовке с отделкой от застройщика, которую сдают при условии предоплаты за год", - уточняется в сообщении.

 

В нем также говорится, что средняя цена за аренду квартир остается практически без изменений, но в экономклассе отмечено медленное повышение, на 1% по отношению к июню. При этом эксперты отмечают, что стоимость в данном сегменте подрастает на 1% уже второй месяц подряд.

 

По данным аналитического центра "Инком-Недвижимость", в июле средняя стоимость аренды квартир в экономклассе составила: однокомнатные квартиры - 30,4 тысячи рублей, двухкомнатные - 40,9 тысячи рублей, трехкомнатные - 55,8 тысячи рублей.

 

В бизнес-классе однокомнатную квартиру можно снять в среднем за 44,2 тысячи рублей, двухкомнатную - за 64,9 тысячи рублей, трехкомнатную - за 95,3 тысячи рублей, от четырех и более комнат - за 134,3 тысячи рублей. В премиум-классе однокомнатные квартиры предлагаются за 71,3 тысячи рублей, двухкомнатные - за 94,6 тысячи рублей, трехкомнатные - за 139,3 тысячи рублей, квартиры от четырех и более комнат - за 205,8 тысячи рублей, сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала