Рейтинг@Mail.ru
Инвесторы в 2015 году планируют построить в новой Москве 23 соцобъекта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвесторы в 2015 году планируют построить в новой Москве 23 соцобъекта

Читать в
Двадцать три социальных объекта за счет средств инвесторов планируется ввести на территории новой Москвы в 2015 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента развития новых территорий столицы.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Двадцать три социальных объекта за счет средств инвесторов планируется ввести на территории новой Москвы в 2015 году, говорится в сообщении пресс-службы департамента развития новых территорий столицы.

 

"Мы предполагаем, что инвесторы в новой Москве введут в 2015 году 3 поликлиники, 13 детских садов, 7 школ", - отмечается в пресс-релизе со ссылкой на слова главы департамента Владимира Жидкина.

 

Ранее Жидкин говорил о том, что общий объем инвестиций в строительство объектов социальной инфраструктуры в новой Москве до 2035 года может составить почти 339 миллиардов рублей.

 

Департамент развития новых территорий столицы в свою очередь ранее сообщал, что общий объем инвестиций в новую Москву до 2035 года может составить более 7 триллионов рублей, в том числе 5 триллионов рублей - в строительство недвижимости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала