Рейтинг@Mail.ru
Производственный комплекс на 17 тыс кв м могут построить на северо-востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Производственный комплекс на 17 тыс кв м могут построить на северо-востоке Москвы

Читать в
Административно-производственный комплекс общей площадью 17 тысяч квадратных метров могут построить в промзоне "Северянин" на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 4 августа - РИА Новости. Административно-производственный комплекс общей площадью 17 тысяч квадратных метров могут построить в промзоне "Северянин" на северо-востоке Москвы, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании 31 июля 2014 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: ул. Енисейская, владение 1, корпус 5, 6, 7, 29, 30 (СВАО) для строительства административно-производственного комплекса", - уточняется в материалах на сайте комитета.

 

В настоящее время на земенльном участке, предназначенном под застройку, расположены цеха и склады 1936, 1962, 1967 и 1968 годов постройки общей площадью 5217 квадратных метров, отмечается в материалах. В них также добавляется, что согласно ГПЗУ, площадь нового объекта составит 17 тысяч квадратных метров, в подземном уровне запроектирована автостоянка на 197 машино-мест.

 

Как сообщал ранее заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, в столице планируется реорганизовать 4 тысячи гектаров промзон. Всего, уточнил он, в Москве около 17 тысяч гектаров земель относятся к категории промышленных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала