Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль JLL выросла в I полугодии на 49% - до $88 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль JLL выросла в I полугодии на 49% - до $88 млн

Читать в
Чистая прибыль компании JLL, предоставляющей услуги в области коммерческой недвижимости, по US GAAP выросла в первом полугодии на 49% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 88 миллионов долларов, говорится в финансовом отчете компании.

МОСКВА, 4 августа - РИА Новости. Чистая прибыль компании JLL, предоставляющей услуги в области коммерческой недвижимости, по US GAAP выросла в первом полугодии на 49% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года - до 88 миллионов долларов, говорится в финансовом отчете компании.

 

Выручка JLL выросла в первом полугодии 2014 года на 25% - до 2,315 миллиарда долларов, следует из отчетности компании.

 

"Значительный рост выручки компании JLL в мире в первую очередь является следствием увеличением доходов от сдачи объектов в аренду и от управления недвижимостью - на 23% и 22% соответственно", - объясняется в сообщении компании.

 

В нем также добавляется, что во втором квартале 2014 года выручка компании JLL (за вычетом прямых расходов) достигла 1,1 миллиарда долларов, увеличившись на 18% по сравнению аналогичным периодом прошлого года. Доход на акцию вырос на 46% - до 1,68 доллара. Чистая прибыль по US GAAP cоставила 72 миллиона долларов против 46 миллионов долларов годом ранее, показатель EBITDA вырос с 102 миллионов долларов до 132 миллионов долларов.

 

Компания JLL со штаб-квартирой в Чикаго предоставляет финансовые и комплексные профессиональные услуги в области недвижимости. Компания работает на рынках более чем 1 тысячи городов в 70 странах. В России и странах СНГ JLL имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. Портфель компании в области управления корпоративной недвижимостью составляет около 279 миллионов квадратных метров по всему миру. Годовой оборот компании составляет 4 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала