Рейтинг@Mail.ru
Японский Киото возглавил рейтинг "Лучшие города мира - 2014" - Недвижимость РИА Новости, 31.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Японский Киото возглавил рейтинг "Лучшие города мира - 2014"

Читать в
Японский город Киото возглавил рейтинг "Лучшие города мира -2014", составленный читателями журнала "Travel+Leisure", говорится на сайте журнала.

МОСКВА, 31 июля – РИА Новости. Японский город Киото возглавил рейтинг "Лучшие города мира -2014", составленный читателями журнала "Travel+Leisure", говорится на сайте журнала.


На портале отмечается, что второе место занял город Чарльстон в штате Южная Каролина в США, третье – итальянская Флоренция. На четвертом месте оказался Сием Рип в Камбоджии, на пятом – столица Италии Рим.На шестое место вышел турецкий Стамбул, на седьмое – испанская Севилья, на восьмое – еще один город Испании – Барселона. На девятом месте оказалось Мехико, на десятом – новый Орлеан, США.


В 2013 году Киото занимал лишь пятое место (на первом месте был тайский Бангкок), Стамбул был на втором месте в рейтинге,  а такие города как Мехико, Новый Орлеан, Сием Рип и Севилья вообще не входили в рэнкинг, уточняет журнал.


Как объясняет портал CNN Travel, в 2014 году Киото смог возглавить рейтинг самых лучших городов мира из-за того, что Тайланд сейчас испытывает политические проблемы, что играет "на руку" Японии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала