Рейтинг@Mail.ru
Более 1 млн кв м жилья введено за 7 месяцев в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 1 млн кв м жилья введено за 7 месяцев в новой Москве

Читать в
За семь месяцев с начала 2014 года на территории новой Москвы введено свыше 1 миллиона квадратных метров жилья при запланированном годовом объеме 1,582 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на слова руководителя ведомства Владимира Жидкина.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. За семь месяцев с начала 2014 года на территории новой Москвы введено свыше 1 миллиона квадратных метров жилья при запланированном годовом объеме 1,582 тысячи квадратных метров, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий города Москвы со ссылкой на слова руководителя ведомства Владимира Жидкина.

 

По его словам, особенно активно в этот период велось строительство в ЖК "Первый московский город парк" в поселке Московский. Здесь застройщиком ООО "Совхоз Московский +" построена и введена в эксплуатацию 121 тысяча квадратных метров жилых площадей.

 

"Параллельно с жилищным строительством застройщиком активно ведется строительство объектов социального назначения. Только в нынешнем году в этом жилом комплексе введен детский сад на 140 мест, завершается строительство второго на 220 мест и школы на 600 учащихся, которые планируется сдать в эксплуатацию в 3-м квартале нынешнего года", - говорится в пресс-релизе департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала