Рейтинг@Mail.ru
Схема движения на участке дублера Ярославского шоссе в Москве изменится - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схема движения на участке дублера Ярославского шоссе в Москве изменится

Читать в
Движение транспорта с существующего дублера Ярославского шоссе в районе улицы Вешних вод в сторону центра на северо-востоке Москвы будет переведено 31 июля на вновь построенный временный дублер на участке от дома №55 до дома №49, говорится в пресс-релизе департамента строительства города Москвы.

МОСКВА, 31 июля - РИА Новости. Движение транспорта с существующего дублера Ярославского шоссе в районе улицы Вешних вод в сторону центра на северо-востоке Москвы будет переведено 31 июля на вновь построенный временный дублер на участке от дома №55 до дома №49, говорится в пресс-релизе департамента строительства города Москвы.

 

Как уточняется в сообщении, временная схема движения вводится для проведения монолитно-бетонных работ в ходе реконструкции существующего подземного перехода через Ярославское шоссе в районе дома 51.

 

"За 120 метров до участка изменения движения установлены дорожные и информационные знаки. Ширина проезжей части 10,5 метра, ограничение скорости движения транспорта - 40 километров в час, полосы движения обозначены временной разметкой", - говорится в сообщении департамента.

 

Ранее, на прошлой неделе, аналогичный перепуск движения был осуществлен по направлению в область, отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала