Рейтинг@Mail.ru
Три региона подали заявки в Фонд ЖКХ на 267 млн руб для проведения капремонта - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три региона подали заявки в Фонд ЖКХ на 267 млн руб для проведения капремонта

Читать в
Томская и Саратовская области, а также Хабаровский край подали в Фонд содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) заявку на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов на общую сумму 267,18 миллиона рублей, следует из материалов на сайте фонда.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Томская и Саратовская области, а также Хабаровский край подали в Фонд содействия реформированию ЖКХ (Фонд ЖКХ) заявку на предоставление финансовой поддержки для проведения капитального ремонта многоквартирных домов на общую сумму 267,18 миллиона рублей, следует из материалов на сайте фонда.

 

В частности, Томская область планирует получить из средств госкорпорации 50,91 миллиона рублей, Саратовская - 146,5 миллиона рублей, Хабаровский край - 69,77 миллиона рублей, говорится в материалах.

 

Фонд ЖКХ был создан в 2007 году с целью предоставления финансовой поддержки субъектам РФ и муниципальным образованиям на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, переселение граждан из аварийного жилья. Ранее сообщалось, что в 2013-2015 годах из бюджета через Фонд ЖКХ на финансирование программ капремонта выделяется 18 миллиардов рублей - по 7 миллиардов в 2013-2014 годах и 4 миллиарда в 2015 году. . Также отмечалось, что Фонд ЖКХ совместно с регионами до 2017 года планирует расселить 11,4 миллиона квадратных метров аварийного жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала