Рейтинг@Mail.ru
Инфощиты с информацией в сфере ЖКХ в Подмосковье не наполнены должным образом - ГЖИ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инфощиты с информацией в сфере ЖКХ в Подмосковье не наполнены должным образом - ГЖИ

Читать в
Информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий и другой важной информацией в сфере ЖКХ не наполнены должным образом ни в одном из муниципальных образований Подмосковья, говорится в сообщении Государственной жилищной инспекции Московской области.

МОСКВА, 30 июля - РИА Новости. Информационные щиты с графиками уборки дворовых территорий и другой важной информацией в сфере ЖКХ не наполнены должным образом ни в одном из муниципальных образований Подмосковья, говорится в сообщении Государственной жилищной инспекции Московской области.

 

"Госжилинспекция Московской области провела проверку информационных щитов с графиками уборки дворовых территорий и другой важной информацией в сфере ЖКХ. В течение трех месяцев было проверено 16,556 тысячи стендов. Из общего числа проверенных стендов только 41,3 % полностью соответствуют установленным областью нормам и только 85,3% содержат информацию по уборке территории", - отмечается в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что только в 12 муниципальных образованиях области большая часть информационных щитов имеет нужное информационное наполнение. В 40 муниципальных образованиях Подмосковья стенды установлены, однако информация на них либо неполная, либо только рекламного характера, либо стенды пустуют. В 19 муниципальных образованиях информационные стенды установлены не везде, где это необходимо.

 

Как напоминается в сообщении, информационные щиты для жителей Подмосковья начали устанавливаться в начале 2014 года с целью наиболее полного и своевременного информирования граждан о проводимых работах и усилении общественного контроля их качества. Они должны содержать информацию о графике уборки территории, об управляющей организации с контактами, телефоны органов местного самоуправления и надзорных органов, отчеты о проделанных управляющими компаниями работах и иную информацию о планах по благоустройству муниципального образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала