Рейтинг@Mail.ru
Американский сайт недвижимости Zillow покупает конкурента Trulia за $3,5 млрд - Недвижимость РИА Новости, 29.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский сайт недвижимости Zillow покупает конкурента Trulia за $3,5 млрд

Читать в
Крупнейший сайт недвижимости в США Zillow покупает конкурирующий портал Trulia Inc. за 3,5 миллиарда долларов, сообщает портал CNN Money.

МОСКВА, 29 июля – РИА Новости. Крупнейший сайт недвижимости в США Zillow покупает конкурирующий портал Trulia Inc. за 3,5 миллиарда долларов, сообщает портал CNN Money.


В материалах на портале также сообщается, что объединенная компания продолжит поддерживать оба сайта, которые в настоящее время привлекают более 130 миллионов посетителей в месяц.


"Два этих портала недвижимости в последнее десятилетие изменили рынок недвижимости, так как сделали информацию, ранее доступную только риелторам, открытой для обычных пользователей", - говорится в материалах.


Нынешний генеральный директор Trulia – Пит Флинт – продолжит возглавлять сайт и войдет в совет директоров Zillow, пишет CNN Money.
В материалах портала добавляется, что они сделали процесс покупки домов более прозрачным. Кроме того, Trulia предлагает свои собственные рейтинги районов по уровню преступности, качеству общественного транспорта и школ. У Zillow есть свой собственный алгоритм определения стоимости дома под названием Zestimates.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала