Рейтинг@Mail.ru
"Главмосстрой" построит в Подмосковье физкультурный комплекс за 182 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Главмосстрой" построит в Подмосковье физкультурный комплекс за 182 млн руб

© Фото: Максим Коняев/агентство "PR+Sport"ФОК
ФОК
Читать в
Компания "Главмосстрой" построит в Коломенском районе Подмосковья физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1,904 тысячи квадратных метров за 182 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. Компания "Главмосстрой" построит в Коломенском районе Подмосковья физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 1,904 тысячи квадратных метров за 182 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.

 

Как уточняется в пресс-релизе, "Главмосстрой" по итогам открытого конкурса подписал с администрацией Коломенского муниципального района договор на строительство до конца 1 квартала 2015 года физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Новый спортивный объект появится в поселке Радужный Коломенского района Московской области.

 

"Общая площадь ФОКа с плавательным 25-тиметровым бассейном составит 1904 квадратных метра. Объект будет возведен по комбинированной каркасной технологии с применением железобетонных, стальных и деревянных конструкций, сэндвич-панелей, системы вентилируемого фасада и витражного остекления", - говорится в сообщении.

 

В нем также добавляется, что на прилегающей территории будут созданы парковочные места для автотранспорта посетителей, обустроен сквер, тротуарные и прогулочные площадки.

 

Объект будет возводиться за счет бюджетов Московской области и Коломенского муниципального района. ФОК планируется сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала