Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" установит на крыше в ЖК в Москве "корону" весом 76 тонн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" установит на крыше в ЖК в Москве "корону" весом 76 тонн

© Дон-Строй ИнвестЖК "Долина Сетунь"
ЖК Долина Сетунь
Читать в
ЗАО "Дон-Строй Инвест" начало монтаж "короны" на крыше одного из корпусов жилого комплекса "Долина Сетунь" в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 29 июля - РИА Новости. ЗАО "Дон-Строй Инвест" начало  монтаж "короны" на крыше одного из корпусов жилого комплекса "Долина Сетунь" в Москве, сообщается в пресс-релизе компании.


"Согласно оригинальному архитектурному замыслу, "корона" представляет собой огромную металлоконструкцию общим весом более 76 тонн", - говорится в сообщении.


В нем уточняется, что такой вес конструкции, в сочетании с необходимостью производить монтаж на высоте от 120 до 135 метров над землей, составляют основную технологическую сложность работ.


"Корона" является сборной металлоконструкцией из швеллеров и стальных труб, элементы которой будут последовательно подниматься высотным краном на уровень пентхаусов и крепиться к монолитной конструкции здания. В целом работы по монтажу "короны" на корпус "А" займут около 2 месяцев, после чего строители приступят к аналогичным работам на корпусе "Б", сообщается в пресс-релизе.


"Долина Сетунь" – жилой комплекс класса Premium общей площадью около 110 тысяч квадратных метров, расположенный в респектабельном районе на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. Площади квартир варьируются от 59,9 до 231,8 квадратных метров. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 712 машиномест.


Портфель девелоперской компании ЗАО "Дон-Строй Инвест" включает на сегодняшний день более 3 миллионов квадратных метров жилой недвижимости высших ценовых сегментов. Наиболее известные проекты компании — жилые комплексы "Алые Паруса", "Воробьевы Горы", "Триумф-Палас", "Дом на Мосфильмовской". Выручка "Дон-Строй Инвеста" в 2013 году выросла на 24% по сравнению с 2012 годом и составила 25,699 миллиарда рублей. Финансовый партнер компании — банк ВТБ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала