Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ предоставит 3 регионам 1,13 млрд руб на расселение аварийного жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ предоставит 3 регионам 1,13 млрд руб на расселение аварийного жилья

Читать в
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) одобрил заявки Ярославской, Вологодской областей и Карачаево-Черкессии на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на общую сумму 1,13 миллиарда рублей, следует из сообщений на сайте фонда.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) одобрил заявки Ярославской, Вологодской областей и Карачаево-Черкессии на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на общую сумму 1,13 миллиарда рублей, следует из сообщений на сайте фонда.

 

В частности, Ярославская область получит 347,74 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на переселение в новые квартиры 2204 граждан из 136 аварийных домов, расположенных на территории 17 муниципальных образований, говорится в материалах фонда.

 

Вологодская область получит 627,75 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на переселение в новые квартиры 2651 гражданина из 308 аварийных домов, расположенных на территории 22 муниципальных образований, отмечается в сообщении на сайте.

 

Карачаево-Черкесской республике перечислят 151,7 миллиона рублей. Эти средства будут направлены на переселение в новые квартиры 870 граждан из 53 аварийных домов, расположенных на территории 3 муниципальных образований, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала