Рейтинг@Mail.ru
Новый корпус посольства Малайзии на 4,3 тыс кв м могут построить в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый корпус посольства Малайзии на 4,3 тыс кв м могут построить в Москве

Читать в
Новый корпус общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров могут построить для посольства Малайзии на Мосфильмовской улице на западе Москвы, говорится на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Новый корпус общей площадью 4,3 тысячи квадратных метров могут построить для посольства Малайзии на Мосфильмовской улице на западе Москвы, говорится на сайте Москомстройинвеста.

 

"Градостроительно-земельная города Москвы (ГЗК) одобрила проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Мосфильмовская улица, владение 50 (ЗАО) для строительства нового здания посольства Малайзии", - отмечается в материалах на сайте ведомства.

 

В них также говорится о том, что общая площадь нового объекта составит 4342 квадратных метра метра, в том числе подземная - 1493 квадратных метра, высота - 16,65 метра. На открытом и подземном паркингах предусмотрено 29 машиномест. В новом корпусе будет расположена резиденция посла, а также многофункциональный зал и канцелярия посольства.

 

Площадь участка, отведенного под строительство, составляет 0,32 гектара, под благоустройство - 0,17 гектара, добавляется в материалах на сайте ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала