Рейтинг@Mail.ru
Cамая дорогая квартира в Москве во II квартале сдавалась за $80 тыс в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Cамая дорогая квартира в Москве во II квартале сдавалась за $80 тыс в месяц

Читать в
Стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве, которая находится в ММДЦ "Москва-Сити", во втором квартале 2014 года составила 80 тысяч долларов в месяц, следует из отчета компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 23 июля - РИА Новости. Стоимость аренды самой дорогой квартиры в Москве, которая находится в ММДЦ "Москва-Сити", во втором квартале 2014 года составила 80 тысяч долларов в месяц, следует из отчета компании IntermarkSavills.

 

По данным компании, это апартаменты площадью 1 тысяча квадратных метров в башне "Город Столиц" в "Москва-Сити". Они занимают полностью один из верхних этажей.

 

В отчете уточняется, что "средний бюджет аренды квартиры, вошедшей в список 100 самых дорогих столичных квартир "Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы" (Prime Central Moscow Top-100 Index), составляет 34,6 тысячи долларов в месяц".

 

Площади 100 самых дорогих квартир, предлагаемых в аренду в Москве, находятся в диапазоне от 140 до 1000 квадратных метров, а средняя площадь составляет 340 квадратных метров, говорится в отчете.

 

В нем также уточняется, что в территориальной структуре самых дорогих арендных объектов лидирует район Арбат-Кропоткинская (39%), с множеством предложений в самых дорогих переулках центра Москвы. На втором месте находится район Красной Пресни (20%), а именно апартаменты в небоскребах ММДЦ "Москва-Сити".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала