Рейтинг@Mail.ru
Объем предложения апартаментов в Москве в июне увеличился на 2,8% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем предложения апартаментов в Москве в июне увеличился на 2,8%

Читать в
Объём предложения апартаментов в Москве в июне 2014 года увеличился на 2,8% по сравнению с предыдущим месяцем, говорится в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".

МОСКВА, 21 июля - РИА Новости. Объём предложения апартаментов в Москве в июне 2014 года увеличился на 2,8% по сравнению с предыдущим месяцем, говорится в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость".

 

"В ближайшем будущем ожидать дефицита предложения в данном сегменте не стоит. Несмотря на ужесточение порядка согласования строительства апартаментов, ещё есть проекты, согласованные ранее, но не вышедшие в реализацию", -  сообщается в пресс-релизе.

 

В нем также уточняется, что около 59% всех апартаментов, реализуемых сегодня на рынке, в основном строится по монолитной технологии. Апартаменты в кирпичных домах, как правило, представлены проектами реконструкции зданий.

 

За последние месяцы незначительно увеличилась доля апартаментов комфорт-класса, составив в июне 30% рынка. При этом основное предложение апартаментов по-прежнему сосредоточено в северном округе столицы (40%). В центре Москвы (ЦАО) реализуется примерно втрое меньше объектов (14%), говорится в сообщении.

 

Доля на рынке "НДВ-Недвижимость", согласно оценкам самой компании, составляет около 30% от общего объёма продаж в строящихся домах столицы (без учёта присоединённых территорий) и около 7% в новостройках Подмосковья, говорится в сообщении компании.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала