Рейтинг@Mail.ru
Движение по транзитной эстакаде на Дмитровском шоссе открылось в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по транзитной эстакаде на Дмитровском шоссе открылось в Москве

Читать в
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой транзитной эстакаде на Дмитровском шоссе в районе пересечения с Долгопрудненским шоссе, построенной в рамках реконструкции Дмитровки от МКАД до границ Москвы.

МОСКВА, 21 июля - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой транзитной эстакаде на Дмитровском шоссе в районе пересечения с Долгопрудненским шоссе, построенной в рамках реконструкции Дмитровки от МКАД до границ Москвы.

 

"Мы продолжаем поэтапный запуск объектов на Дмитровке", - отметил Собянин. По его словам, два объекта уже запустили, это третий.

 

"Я надеюсь, что в ноябре все основные работы на всей протяженности Дмитровского шоссе от МКАДа будут закончены", - добавил мэр.

 

Как уточняется в материалах компании-генподрядчика "Аркс", эстакада построена на пересечении Дмитровского шоссе и проектируемых проездов 237, 239, а также 9-й Северной линии. Общая длина эстакады (с подходами) составляет 821 метр, ширина проезжей части в каждую сторону - 15,25 метра (3 полосы движения и 2 полосы безопасности).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала