Рейтинг@Mail.ru
КСК планирует в 2014г вложить 3,3 млрд руб в курорты Чечни и Карачаево-Черкесии - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КСК планирует в 2014г вложить 3,3 млрд руб в курорты Чечни и Карачаево-Черкесии

Читать в
ОАО "Курорты Северного Кавказа" объявило конкурс на заключение договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству объектов горнолыжных курортов "Ведучи" в Чечне и "Архыз" в Карачаево-Черкесии, говорится в документах компании.

ПЯТИГОРСК, 21 июля - РИА Новости, Маргарита Савельева. ОАО "Курорты Северного Кавказа" объявило конкурс на заключение договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству объектов горнолыжных курортов "Ведучи" в Чечне и "Архыз" в Карачаево-Черкесии, говорится в документах компании.

 

"Объявлен открытый конкурс на право заключения договоров на оказание услуг технического заказчика по проектированию и строительству курортов "Ведучи" и "Архыз", цена контракта - 4% от суммы капитальных вложений", - говорится в документации.

 

Ориентировочная сумма капитальных вложений по курорту "Ведучи" на 2014 год составляет не менее 1,36 миллиарда рублей. Сумма капвложений по "Архызу" - 2,02 миллиарда рублей.

 

Заявки принимаются до 7 августа.

 

ОАО "Курорты Северного Кавказа" - оператор развития туристического кластера на Северном Кавказе. Предполагается, что к 2020 году здесь будут построены семь горнолыжных курортов: "Лагонаки" (Краснодарский край, Адыгея), "Архыз", "Эльбрус-Безенги" (Кабардино-Балкария), "Мамисон" (Северная Осетия-Алания), "Матлас" (Дагестан), "Цори" и "Армхи" (Ингушетия), а также пляжные курорты на побережье Каспийского моря (Дагестан).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала