Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует вложить 160 млн руб в реставрацию театра на Таганке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует вложить 160 млн руб в реставрацию театра на Таганке

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ в Московском театре на Таганке в центре столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 160 миллионов рублей, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 18 июля - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил конкурс на проведение ремонтно-реставрационных работ в Московском театре на Таганке в центре столицы с начальной (максимальной) ценой контракта 160 миллионов рублей, говорится в сообщении департамента.

 

Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы до 7 августа 2014 года, уточняется в пресс-релизе.

 

"Ремонтно-реставрационные работы Московского театра на Таганке производятся с целью сохранения объекта культурного наследия", - добавляется в нем.

 

Четырехэтажное здание театра по адресу: улице Земляной вал, дом 76/21, строение 1 занимает площадь почти всего квартала. Корпуса театра были построены в разное время, начиная с XVIII века, в 70-годы XIX столетия они были объединены. Декоративное убранство интерьеров старого объема театра относится к 1910 году, новой части - современно. Основная сцена представляет собой трансформируемый зал. В 1980 году по зданию проведены ремонтно-реставрационные работы с заменой перекрытий, усилением фундаментов, говорится в сообщении.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала