Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк увеличил выдачу ипотечных кредитов за I полугодие на 70% - до 402 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк увеличил выдачу ипотечных кредитов за I полугодие на 70% - до 402 млрд руб

Читать в
Сбербанк увеличил выдачу ипотечных кредитов за первое полугодие 2014 года на 70% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 402 миллиардов рублей, говорится в сообщении банка.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Сбербанк увеличил выдачу ипотечных кредитов за первое полугодие 2014 года на 70% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года - до 402 миллиардов рублей, говорится в сообщении банка.

 

"Портфель ипотечного кредитования Сбербанка на 1 июля 2014 года составил 1,63 триллиона рублей", - добавляется в пресс-релизе.

 

ОАО "Сбербанк России" - крупнейший банк в России, на его долю приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Остальными акциями банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 миллионов физических лиц и около 1 миллиона предприятий в 22 странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала