Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построила в Петербурге почти 500 тыс кв м жилья по госконтракту - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построила в Петербурге почти 500 тыс кв м жилья по госконтракту

© СУ-155проекты СУ-155 новостройки жилье
проекты СУ-155 новостройки жилье
Читать в
ГК "СУ-155" выполнила все обязательства перед Санкт-Петербургом по контракту на комплексное освоение территорий – компания с 2008 года построила на Ленинском проспекте почти 500 тысяч квадратных метров жилья, а также объекты социальной инфраструктуры, говорится в пресс-релизе "СУ-155".

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. ГК "СУ-155" выполнила все обязательства перед Санкт-Петербургом по контракту на комплексное освоение территорий – компания с 2008 года построила на Ленинском проспекте почти 500 тысяч квадратных метров жилья, а также объекты социальной инфраструктуры, говорится в пресс-релизе "СУ-155".

 

Как уточняется в сообщении, в рамках реализации госконтракта на территории 20 квартала юго-западной Приморской части Санкт-Петербурга, через которую проходит Ленинский проспект, ГК "СУ-155" построила 13 19-этажных  многосекционных домов с подземными паркингами, три детских сада, три школы (включая специализированную, для детей с особыми потребностями), а также единственный в Красносельском районе центр реабилитации детей-инвалидов.

 

"Сейчас группа компаний реализует в регионе три крупных проекта комплексного освоения территорий – ЖК "Каменка" и "Новая Каменка" в Приморском районе северной столицы, а также мини-город "Янино-Парк" в Заневском сельском поселении. Общая площадь жилья в этих микрорайонах достигнет 1,5 миллиона квадратных метров", - говорится в пресс-релизе.

 

ГК "СУ-155" работает в сфере строительства в России почти 60 лет. В состав группы входят более 80 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Оборот ГК "СУ-155" за 2013 год составил 114,2 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала