Рейтинг@Mail.ru
Москва снова продлила конкурс по реконструкции Северной рокады за 23 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва снова продлила конкурс по реконструкции Северной рокады за 23 млрд руб

Читать в
Власти Москвы в очередной раз продлили сроки конкурса на строительство участка Северной рокады от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе с начальной ценой 23,3 миллиарда рублей, следует из информации на официальном сайте госзакупок.

МОСКВА, 17 июля - РИА Новости. Власти Москвы в очередной раз продлили сроки конкурса на строительство участка Северной рокады от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе с начальной ценой 23,3 миллиарда рублей, следует из информации на официальном сайте госзакупок.

 

Как следует из конкурсной документации, в настоящий момент заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 августа, срок подведения итогов - до 4 сентября.

 

Срок тендера ранее уже переносился - первоначально итоги конкурса по Северной рокаде предполагалось подвести 11 февраля. Затем срок подведения итогов конкурса был перенесен на 27 марта, а позднее - на 24 апреля. Потом сроки были продлены еще раз - срок приема заявок на участие в конкурсе был продлен до 22 мая, а срок подведения итогов - до 29 мая. В последний раз срок рассмотрения заявок был продлен до 26 июня, а подведения итогов аукциона - до 3 июля, следует из документации на сайте госзакупок.

 

Техзадание по Северной рокаде предполагает строительство автодороги с четырьмя полосами движения в каждом направлении и четырьмя эстакадами общей протяженностью 2,56 километра. Проект также предусматривает расширение Зеленоградской улицы до четырех полос движения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала