Рейтинг@Mail.ru
Здания министерства энергетики в Москве могут реконструировать за 1,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здания министерства энергетики в Москве могут реконструировать за 1,8 млрд руб

Читать в
Многоэтажные нежилые общественные здания площадью 22,4 тысячи квадратных метров федерального государственного бюджетного учреждения "Российское энергетическое агентство" министерства энергетики РФ планируется реконструировать в 2014-2015 годах на общую сумму 1,8 миллиарда рублей, следует из постановления правительства России, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Многоэтажные нежилые общественные здания площадью 22,4 тысячи квадратных метров федерального государственного бюджетного учреждения "Российское энергетическое агентство" министерства энергетики РФ планируется реконструировать в 2014-2015 годах на общую сумму 1,8 миллиарда рублей, следует из постановления правительства России, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

 

Как уточняется в материалах, строительство и реконструкция предполагаются по адресу: улица Большая Пироговская, дом 23 и дом 23 строение 2. Государственным заказчиком выступает министерство энергетики РФ.

 

В 2014 году на проведение реконструкции и капитального строительства из федерального бюджета будет предоставлено 600 миллионов рублей, а в 2015 году - 1,155 миллиарда рублей, следует из текста приложения к постановлению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала