Рейтинг@Mail.ru
Торговый центр площадью 40 тыс кв м могут построить на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговый центр площадью 40 тыс кв м могут построить на юго-западе Москвы

© МоскомстройинвестМФК на Каховке
МФК на Каховке
Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) на юго-западе Москвы, на котором планируется построить торговый центр площадью 40,02 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила градостроительный план земельного участка (ГПЗУ) на юго-западе Москвы, на котором планируется построить торговый центр площадью 40,02 тысячи квадратных метров, говорится в сообщении на сайте Москомстройинвеста.

 

Как уточняется в пресс-релизе, торговый центр будет расположен по адресу: улица Каховка, владение 29А.

 

"На данный момент на земельном участке площадью 0,68 гектара расположен торговый центр "Принц". Кроме того, на участке размещены самовольно возведенные некапитальные торговые строения", - говорится в сообщении.

 

Собственник торгового центра "Принц" снесет существующее здание и возведет на его месте многофункциональный торговый комплекс с подземным паркингом на 527 машиномест, добавляется в пресс-релизе.

 

ГПЗУ разработан с учетом перспективного нахождения в зоне застройки одного из входов/выходов проектируемой станции "Зюзино" Третьего пересадочного контура Московского метрополитена, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала