Рейтинг@Mail.ru
ТПУ "Строгино" и "Митино" могут появиться на северо-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТПУ "Строгино" и "Митино" могут появиться на северо-западе Москвы

© МоскомстройинвестТПУ "Митино"
ТПУ Митино
Читать в
Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила границы зон размещения транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) "Строгино" и "Митино" на северо-западе столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) одобрила границы зон размещения транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) "Строгино" и "Митино" на северо-западе столицы, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

 

Как уточняется в сообщении, площадь территории в границах зон планируемого размещения объектов ТПУ "Строгино" составляет 7,54 гектара. "При ТПУ будут действовать плоскостные парковки, а также будет построен наземный паркинг. Проектом предусмотрено строительство торгово-развлекательного центра с подземным паркингом. ТПУ сделают удобным для использования маломобильными группами граждан - для них установят подъемники", - говорится в сообщении.

 

В нем уточняется, что в настоящее время на рассматриваемой территории расположена перехватывающая парковка Московского метрополитена на 100 машиномест, частная автостоянка, а также некапитальные торговые павильоны.

 

Площадь территории в границах зон планируемого размещения объектов ТПУ "Митино" составляет 9 гектаров. На рассматриваемой территории размещены торговые объекты в некапитальных строениях, действует парковка на 80 машиномест, говорится в сообщении.

 

В нем также добавляется, что при реализации проекта планируется строительство культурно-досугового центра с подземным паркингом, отдельно стоящего наземного паркинга. Остановки наземного городского транспорта перенесут максимально близко к метро, над ними установят единый навес. Для остановок предусмотрены заездные "карманы", чтобы пассажирский транспорт не затруднял движение на дороге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала