Рейтинг@Mail.ru
Кинотеатры "Горизонт", "Орленок" и "Стрела" в Москве выставлены на аукционы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинотеатры "Горизонт", "Орленок" и "Стрела" в Москве выставлены на аукционы

Читать в
Три кинотеатра в Москве - "Горизонт", "Орленок" и "Стрела" - выставлены на открытые аукционы с начальной (максимальной) ценой контракта в 252 миллиона, 207 миллионов и 321 миллион рублей, соответственно, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

МОСКВА, 14 июля - РИА Новости. Три кинотеатра в Москве - "Горизонт", "Орленок" и "Стрела" - выставлены на открытые аукционы с начальной (максимальной) ценой контракта в 252 миллиона, 207 миллионов и 321 миллион рублей, соответственно, говорится в сообщении департамента Москвы по конкурентной политике.

 

"Завтра начинается заявочная кампания на участие в аукционе, который назначен на 18 августа, по двум кинотеатрам в Хамовниках: "Горизонт" и "Стрела", - отмечается в пресс-релизе.

 

Кинотеатр "Горизонт" расположен на Комсомольском проспекте, дом 21/10 в одноэтажном встроенно-пристроенном к жилому дому нежилом помещении с подземным этажом общей площадью 2083,6 квадратных метров, построенном в 1964 году. Начальная цена аукциона по продаже кинотеатра "Горизонт" составляет 252,1 миллиона рублей, отмечается в пресс-релизе.

 

Со стартовой цены в 320,8 миллиона рублей начнется аукцион по продаже кинотеатра "Стрела", расположенного на площади Смоленская-Сенная, дом 23/25. Здание, в котором размещается кинотеатр, представляет собой одноэтажное встроенное нежилое помещение с подземным этажом 1956 года постройки, добавляется в сообщении.

 

В нем также говорится о том, что аукцион по продаже кинотеатра "Орленок" пройдет 25 августа, начальная цена аукциона по продаже кинотеатра "Орленок" составляет 207 миллионов рублей. Кинотеатр расположен на улице Русаковская, дом 23 на востоке Москвы. Объект представляет собой одноэтажное встроенно-пристроенное нежилое помещение площадью 1042 квадратных метров 1897 года постройки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала