Рейтинг@Mail.ru
Дубай в этом году подарил гражданам ОАЭ землю на сумму более $500 млн - Недвижимость РИА Новости, 14.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дубай в этом году подарил гражданам ОАЭ землю на сумму более $500 млн

Читать в
Правительство Дубая за первую половину 2014 года отдало в дар гражданам ОАЭ земельные участки стоимостью более полмиллиарда долларов, сообщает в воскресенье издание Arabian Business.

ДУБАЙ, 14 июля - РИА Новости. Правительство Дубая за первую половину 2014 года отдало в дар гражданам ОАЭ земельные участки стоимостью более полмиллиарда долларов, сообщает в воскресенье издание Arabian Business.

 

Начиная с 1 января 2014 года по 30 июня власти Дубая отдали эмиратцам в собственность 165 участков земли. Общая рыночная стоимость участков составляет 554,5 миллиона долларов.

 

Из 165 участков десять - земли на искусственном острове Palm Jumeirah, их общая стоимость превышает 23 миллиона долларов.

 

Один из подаренных участков в западной части Дубая Al Sufouh оценивается в 77,8 миллиона долларов.

 

Правители ОАЭ отдают в дар коренным жителям земли в рамках программы по повышению уровня жизни. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года, в этом году участков земли было подарено примерно на 30% меньше.

 

По данным ОПЕК, ОАЭ входит в шестерку стран мира с крупнейшими запасами нефти. Большая их часть расположена в эмирате Абу-Даби.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала