Рейтинг@Mail.ru
Стоимость патента на сдачу жилья в аренду могут дифференцировать в Москве с 2015г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость патента на сдачу жилья в аренду могут дифференцировать в Москве с 2015г

© Миэль-АрендаКвартира площадью 293 квадратных метра на Остоженке
Квартира площадью 293 квадратных метра на Остоженке
Читать в
Механизм дифференциации стоимости патента на сдачу жилья в аренду в Москве может заработать с 1 января 2015 года, рассказал руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы Максим Решетников в интервью телеканалу "Москва-24".

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Механизм дифференциации стоимости патента на сдачу жилья в аренду в Москве может заработать с 1 января 2015 года, рассказал руководитель департамента экономической политики и развития города Москвы Максим Решетников в интервью телеканалу "Москва-24".

 

Он сообщил, что стоимость патента будет зависеть от местонахождения объекта и его размера.

 

Также у властей есть идея "индивидуализировать патент, иными словами, указывать, на какой именно объект он выдан. То есть прямо адрес квартиры, чтобы можно было четко установить, что патент выдан на конкретный объект", сказал он.

 

"Мы выйдем с предложениями в Московскую городскую Думу осенью и предложим варианты дифференциации стоимости патента", - сказал Решетников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала