Рейтинг@Mail.ru
"Атлант-Металлопласт" вложил в строительство склада в Подмосковье 433 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атлант-Металлопласт" вложил в строительство склада в Подмосковье 433 млн руб

Читать в
ОАО "Атлант-Металлопласт" инвестировало в строительство здания склада площадью более 39 тысяч квадратных метров в Ногинском районе Подмосковья свыше 433 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе министерства строительства Московской области.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. ОАО "Атлант-Металлопласт" инвестировало в строительство здания склада площадью более 39 тысяч квадратных метров в Ногинском районе Подмосковья свыше 433 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе министерства строительства Московской области.

 

Как уточняется в сообщении, складской комплекс расположен по адресу: Ногинский район, городское поселение Обухово, Кудиновское шоссе, дом 4.

 

"Здание состоит из пяти корпусов-секций, предназначенных для временного хранения металлопродукции, расположено на земельном участке 26,5 гектара. Складская площадь комплекса составляет около 37,6 тысячи квадратных метров", - сообщается в пресс-релизе.

 

В нем также поясняется, что административно-бытовые и офисные помещения складского комплекса представляют собой оборудованные рабочие кабинеты площадью более 1,7 тысячи квадратных метров. Парковочное пространство включает в себя 74 машиноместа для грузового транспорта и 35 машиномест для легковых автомобилей.

 

Градостроительный совет Московской области выдал разрешение инвестору на ввод в эксплуатацию здания склада, сообщается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала