Рейтинг@Mail.ru
Компании Подмосковья вложили в ремонт соцобъектов Крыма около 250 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компании Подмосковья вложили в ремонт соцобъектов Крыма около 250 млн руб

Читать в
Компании Подмосковья вложили в ремонт социальных объектов в Крыму порядка 250 миллионов рублей, сообщил в четверг журналистам зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

МОСКВА, 11 июля - РИА Новости. Компании Подмосковья вложили в ремонт социальных объектов в Крыму порядка 250 миллионов рублей, сообщил в четверг журналистам зампредседателя правительства Московской области Герман Елянюшкин.

 

Он подчеркнул: "Ни одна бюджетная копейка не была использована при ремонтных работах. Это деньги спонсоров и благотворителей".

 

"Всего денег было потрачено порядка 230-250 миллионов рублей. Почему такая цифра, через тире? Потому что когда мы начинали работы, первый раз здесь появились в марте, цены на строительные материалы были значительно ниже. А сейчас из-за геополитических изменений доставка материалов осуществляется не с территории Украины, а из РФ, и произошло некоторое удорожание. Но удорожание незначительное, и можно сказать, что практически по всем видам работ мы уложились в смету", - рассказал Елянюшкин.

 

По его словам, непосредственно в строительные и ремонтные работы вложено 158 миллионов рублей. В частности, сумма, потраченная на санаторий "Чайка" в Евпатории, составляет 50-54 миллиона рублей, из которых на ремонтные работы - 36 миллионов, остальное - медицинское оборудование, два микроавтобуса "Газель", также планируется до 1 сентября передать санаторию большой автобус.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала