Рейтинг@Mail.ru
Госинспекция по недвижимости Москвы обнаружила 10 незаконных летних веранд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госинспекция по недвижимости Москвы обнаружила 10 незаконных летних веранд

Читать в
Московская госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости обнаружила на севере Москвы по адресу: улица Космонавта Волкова, владение 12 десять летних веранд, установленных без оформления документов на землю, говорится в сообщении пресс-службы госинспекции.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Московская госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости обнаружила на севере Москвы по адресу: улица Космонавта Волкова, владение 12 десять летних веранд, установленных без оформления документов на землю, говорится в сообщении пресс-службы госинспекции.

 

"Земельный участок площадью 8,047 тысячи квадратных метров предоставлен в аренду для эксплуатации помещений научно-исследовательского института ОАО "Мосэлектронпроект" и ОАО "Центральный научно-исследовательский институт экономики, систем управления и информации "Электроника", - отмечается в нем.

 

На территории расположено четырнадцатиэтажное здание, часть первого этажа которого используется ООО "Евростар" под эксплуатацию кафе "Каскад". Компания разместила веранды около кафе на площади порядка 600 квадратных метров, не имея на то законных оснований, уточняется в пресс-релизе.

 

За нарушение земельного законодательства компания привлечена к административной ответственности, ей выдано предписание на устранение нарушения. ООО "Евростар" необходимо в установленные сроки демонтировать незаконные конструкции или представить правоустанавливающие документы на размещение летних веранд, говорится в пресс-релизе.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала