Рейтинг@Mail.ru
Лифты в многоэтажных домах Луганска отключают в целях безопасности - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лифты в многоэтажных домах Луганска отключают в целях безопасности

Читать в
Лифты в многоэтажных домах Луганска отключают в целях безопасности, сообщается на официальном сайте мэра города в четверг.

КИЕВ, 10 июл — РИА Новости. Лифты в многоэтажных домах Луганска отключают в целях безопасности, сообщается на официальном сайте мэра города в четверг.

 

В субботу украинские силовики заявили, что взяли под контроль Славянск и Краматорск, оставленные основными силами ополченцев. Ополченцы вынуждены были отступить в сторону Донецка и Луганска. Силовики заявили, что взяли в блокаду Донецк и Луганск.

 

"В связи со сложившейся неспокойной ситуацией в городе на сегодняшний день лифты в многоэтажных домах отключаются с 20.00 (21.00 мск) до 06.00 (07.00 мск)", — говорится в сообщении.

 

Также уточняется, что в течение дня лифты могут быть отключены в случае вооруженных столкновений и при включении сигнала "воздушная тревога". Городской голова просит жителей с пониманием отнестись к данной мере и приносит свои извинения за неудобства, отмечается в материале.

 

Сегодня улица Фрунзе в Луганске перекрыта из-за столкновений.

 

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. В Москве эту спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала