Рейтинг@Mail.ru
Липецкая область попросила у Фонда ЖКХ 261 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Липецкая область попросила у Фонда ЖКХ 261 млн руб

Читать в
Липецкая область попросила у Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) 261,05 миллиона рублей для переселения граждан из аварийного жилья, говорится в пресс-релизе фонда.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Липецкая область попросила у Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) 261,05 миллиона рублей для переселения граждан из аварийного жилья, говорится в пресс-релизе фонда.

 

Как уточняется в сообщении, область планирует направить полученные средства на переселение граждан из аварийного жилья на территории 12 муниципальных образований региона.

 

В нем также говорится о том, что в 2008-2013 годах Липецкой области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств фонда было выделено 3,99 миллиарда рублей. В порядке софинансирования регион добавил 2,23 миллиарла рублей.

 

Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 1523 многоквартирных домов, где проживают 140316 человек, а также предоставление квартир в новых домах 7669 гражданам, проживавшим в 451 аварийном доме, добавляется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала