Рейтинг@Mail.ru
Участок в 5 га вокруг будущей станции "Румянцево" в новой Москве благоустроят - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участок в 5 га вокруг будущей станции "Румянцево" в новой Москве благоустроят

Читать в
Территория площадью 5 гектаров вокруг строящейся станции "Румянцево" Сокольнической линии метрополитена в новой Москве будет благоустроена по завершению работ по строительству станции, говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Территория площадью 5 гектаров вокруг строящейся станции "Румянцево" Сокольнической линии метрополитена в новой Москве будет благоустроена по завершению работ по строительству станции, говорится в пресс-релизе Москомэкспертизы.

 

Как уточняется в сообщении, работы по благоустройству проектируются вдоль Киевского шоссе вблизи МКАД, напротив торгового комплекса бизнес-парк "Румянцево", включая площадку с правой стороны Киевского шоссе по ходу движения в область.

 

"Проект благоустройства и озеленения территории, согласованный госэкспертизой, разработан с учётом наличия технической зоны метро, сооружений метрополитена, существующих зелёных насаждений. Он предусматривает устройство двух участков ограждения высотой 2 метра общей длиной 287,4 метра, отделяющих площадки с сооружениями метрополитена от зоны зелёных насаждений", - говорится в сообщении.

 

В нем уточняется, что общая площадь благоустройства составляет 4,95 гектара, плоскостной автомобильной парковки на 902 машиноместа - 2,4 гектара, газонов - 1,3 гектара.

 

У вестибюлей метро установят скамьи, цветочницы, урны и посадят лиственные деревья, декоративно-лиственные цветущие кустарники в группы на газоны. Для организации дорожного движения на Киевском шоссе будут установлены три информационных щита с указанием построенных объектов, уточняется в пресс-релизе.

 

Новый участок Сокольнической линии метрополитена с тремя станциями "Тропарево", "Румянцево" и "Саларьево" будет обслуживать жителей района Тропарево-Никулино, работников бизнес-центра "Румянцево", а также население столичных районов Солнцево и Ново-Переделкино и новой Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала