Рейтинг@Mail.ru
Центр экспертиз Мосгосстройнадзора провел в I полугодии 2014 г свыше 5,6 тыс исследований - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центр экспертиз Мосгосстройнадзора провел в I полугодии 2014 г свыше 5,6 тыс исследований

Читать в
Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИС), подведомственный Мосгосстройнадзору, провел в первом полугодии 2014 года свыше 5,6 тысячи госработ по исследованию и испытанию конструкций и грунтов асфальтобетона, а также стройматериалов, сказал во вторник директор ЦЭИС Виктор Егоров.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Центр экспертиз, исследований и испытаний в строительстве (ЦЭИС), подведомственный Мосгосстройнадзору, провел в первом полугодии 2014 года свыше 5,6 тысячи госработ по исследованию и испытанию конструкций и грунтов асфальтобетона, а также стройматериалов, сказал во вторник директор ЦЭИС Виктор Егоров.

 

Он указал, что первоначально план на первое полугодие составлял 5,2 тысячи испытаний, однако, его учреждение этот план перевыполнило. По словам Егорова, годовое государственное задание центра включает 12 тысяч исследований.

 

Помимо этого, в этом году ЦЭИС должен провести 32 обследования оценки соответствия проектным требованиям показателей энергоэффективности столичных новостроек. Чиновник указал, что в первом полугодии было уже проведено 10 таких обследований.

 

"ЦЭИИС" был создан в сентябре 2012 года. Его учредителем выступил Мосгосстройнадзор. Центр проводит обследования, лабораторные испытания и экспертизы для выявления и предупреждения нарушений при строительстве и реконструкции объектов, а также выполняет работы по оценке энергоэффективности объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала