Рейтинг@Mail.ru
Средняя цена проживания в гостиницах Москвы в I полугодии снизилась на 1% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя цена проживания в гостиницах Москвы в I полугодии снизилась на 1%

© fickr.com/Richard GillinОтель
Отель
Читать в
Средний тариф на проживание в гостиницах Москвы в первом полугодии 2014 года снизился на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 6 тысяч рублей, говорится в сообщении компании JLL.

МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Средний тариф на проживание в гостиницах Москвы в первом полугодии 2014 года снизился на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 6 тысяч рублей, говорится в сообщении компании JLL.

 

Загрузка гостиниц Москвы в первом полугодии 2014 года сократилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4% - до 59%, добавляется в сообщении.

 

"По данным JLL, в российской столице на сегодняшний день насчитывается около 200 отелей с общим номерным фондом 40 тысяч номеров", - говорится в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что на ближайшие пять лет заявлен масштабный ввод - 10-15 тысяч номеров, в основном эконом- и среднего ценового сегментов. В числе ближайших открытий - Radisson Шереметьево (379 номеров), Hampton Строгино (214 номеров), Marriott Новый Арбат (234 номера), Four Seasons (180 номеров), отмечается в пресс-релизе.

 

"Более 70% гостей брендированных отелей - иностранцы, в среднем по городу их доля составляет 35%. 70% спроса на гостиницы в Москве является деловым, доля традиционного туризма невысока", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала