Рейтинг@Mail.ru
Нелегальный автовокзал ликвидирован на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нелегальный автовокзал ликвидирован на юге Москвы

Читать в
Нелегальный автовокзал на улице Луганская, в районе дома №9 на юге Москвы, ликвидирован в ходе рейда по пресечению деятельности нелегальных междугородних перевозок, говорится в пресс-релизе ГКУ "Организатор перевозок", структуры столичного департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Нелегальный автовокзал на улице Луганская, в районе дома №9 на юге Москвы, ликвидирован в ходе рейда по пресечению деятельности нелегальных междугородних перевозок, говорится в пресс-релизе ГКУ "Организатор перевозок", структуры столичного департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры.

 

Как уточняется в сообщении, проверка данного участка была проведена на основании информации, поступившей от жителей окрестных домов. В ходе рейда были выявлены грубые нарушения действующего законодательства в сфере пассажирских перевозок.

 

"Так, было установлено, что водители автобусов перевозили пассажиров на неисправной и загрязняющей воздух технике, пренебрегали нормами безопасности. Кроме того, маршруты не были согласованы с властями столицы", - отмечается в пресс-релизе.

 

В мероприятии приняли участие представители столичного департамента транспорта, управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве, управления Госавтодорнадзора по Москве, уточняется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала