Рейтинг@Mail.ru
Медведев: безответственных подрядчиков нужно банкротить - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: безответственных подрядчиков нужно банкротить

Читать в
Безответственных подрядчиков, которые не выполняют принятые на себя обязательства при строительстве объектов, нужно банкротить, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Безответственных подрядчиков, которые не выполняют принятые на себя обязательства при строительстве объектов, нужно банкротить, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

"У нас масса подрядчиков, которые с удовольствием принимают на себя обязательства, изначально для них невыполнимые. Более того, очень часто даже цены занижают, чтобы победить в торгах, а потом разводят руками, там я не смогла, не сделала", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами, комментируя вопрос строительства жилья для тех, кто пострадал от наводнения на Дальнем Востоке.

 

"Надо все доводить до конца. Если такие подрядчики, как это было, кстати, и в Сочи, и в других местах... их надо банкротить, их нужно призывать к ответу, чтобы они несли всю полноту экономической ответственности. Тем более, когда речь идет вот о таких резонансных вопросах", - добавил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала