Рейтинг@Mail.ru
Работы на участие в конкурсе на премию WOW Awards-2014 принимаются до 10 июля - Недвижимость РИА Новости, 04.07.2014
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы на участие в конкурсе на премию WOW Awards-2014 принимаются до 10 июля

Читать в
Ассоциация REPA (Rеаl Estate Professional Association) принимает работы для участия в конкурсе на премию WOW Awards-2014 до 10 июля включительно, говорится в пресс-релизе ассоциации.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Ассоциация REPA (Rеаl Estate Professional Association) принимает работы для участия в конкурсе на премию WOW Awards-2014 до 10 июля включительно, говорится в пресс-релизе ассоциации.

 

Для участия в премии необходимо оформить заявку на официальном сайте WOW Awards: http://www.wowawards.ru/,>http://www.wowawards.ru/">http://www.wowawards.ru/,отмечается в сообщении.

 

К участию в конкурсе допускаются компании, работающие в различных сегментах рынка недвижимости: девелоперы, риелторы, консультанты, управляющие компании, архитекторы, отраслевые издания, брокеры, а также компании, оказывающие услуги, связанные с рекламным продвижением в этой отрасли: рекламные, коммуникационные и брендинговые агентства, отмечается в материалах.

 

В этом году соискатели премии будут состязаться по 18-ти номинациям: слоган, наружная реклама, рекламный модуль в печатном СМИ, рекламный интернет-баннер, буклет, промо сайт, корпоративный сайт, видео ролик, радио реклама, event, выставочный стенд, офис продаж, SMM-стратегия, нестандартное продвижение, рекламная кампания года, бренд объекта, бренд компании и персона, уточняется в пресс-релизе.

 

WOW Awards учреждена в 2012 года и проводится в третий раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала