Рейтинг@Mail.ru
Red Development вложит 4,3 млрд руб в проект реновации ЖК Loft Park в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Red Development вложит 4,3 млрд руб в проект реновации ЖК Loft Park в Москве

Читать в
Red Development вложит 4,3 миллиарда рублей в проект реновации жилого квартала Loft Park на севере Москвы, говорится в сообщении дистрибьютора объекта - компании "Метриум групп".

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Red Development вложит 4,3 миллиарда рублей в проект реновации жилого квартала Loft Park на севере Москвы, говорится в сообщении дистрибьютора объекта - компании "Метриум групп".

 

Срок сдачи первой очереди намечен на второй квартал 2015 года, для 2-ой и 3-ей очередей будет разрабатываться отдельная концепция реновации зданий, сроки будут зависеть от прохождения всех этапов согласования с городом, сообщили РИА Новости в компании.

 

Общая площадь Loft Park составляет 90 тысяч квадратных метров. В рамках первой очереди планируется реновация трех корпусов переменной этажности (от трех до шести), а также наземного паркинга, рассчитанного на 260 машиномест, отмечается в сообщении.

 

В нем отмечается, что в проекте предлагаются лофт-апартаменты с отделкой и без. Стоимость одного квадратного метра начинается от 133,5 тысячи рублей. Минимальный бюджет покупки - 3 миллиона 765,765 тысячи рублей за жилье площадью 24,2 квадратных метра. Предусмотрены высокие потолки (до 6,3 метра), панорамные окна и свободная планировка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала