Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обнаружили незаконный ресторан и автомойку в СЗАО столицы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обнаружили незаконный ресторан и автомойку в СЗАО столицы

Читать в
Госинспекция по недвижимости Москвы в ходе проверки обнаружила незаконный ресторан и автомойку в здании, предназначенном под автосервис, на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости заместитель начальника инспекции Алексей Горбунов.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Госинспекция по недвижимости Москвы в ходе проверки обнаружила незаконный ресторан и автомойку в здании, предназначенном под автосервис, на северо-западе столицы, сообщил РИА Новости заместитель начальника инспекции Алексей Горбунов.

 

"Нежилое здание, расположенное на земельном участке, предназначенном для эксплуатации здания под автосервис, используется в нарушение договорных отношений под ресторан и автомойку. Данный факт зафиксирован в ходе контрольно-инспекционных мероприятий Госинспекции по недвижимости в Северо-Западном административном округе столицы по адресу: Походный проезд, владение 7", - сказал Горбунов.

 

Он рассказал о том, что в здании, в котором проходила проверка, размещены: предприятие общественного питания - ресторан "Золотой барашек", автомойка, а часть помещений отведено под техническое обслуживание автомобилей (заправка кондиционеров, тонировка стекол, установка сигнализации). Все эти объекты принадлажат ЗАО "Фасо".

 

Согласно законодательству, за такое нарушение на организацию налагается штраф от пятидесяти до восьмидесяти тысяч рублей, сказал замначальника инспекции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала