Рейтинг@Mail.ru
Китайцы могут построить крытый развлекательный парк в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китайцы могут построить крытый развлекательный парк в Подмосковье

Читать в
Китайцы могут построить крытый развлекательный парк в Подмосковье, рассказал в пятницу в интервью газете "Коммерсант" министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Китайцы могут построить крытый развлекательный парк в Подмосковье, рассказал в пятницу в интервью газете "Коммерсант" министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.


По словам министра, правительство Подмосковья рассматривает также проекты сетей развлекательных парков из Франции и Испании, в том числе для размещения их в парке "Россия".


"Нам очень понравился проект крытого парка одной из китайских компаний. Такой объект мог бы работать круглый год, это больше подойдет с учетом климатических особенностей региона", – сказал он.


Буцаев добавил, что власти в настоящее время подобрали земельный участок в бывшем военном городке в Подольском районе для размещения там сафари-парка.


"Сейчас мы вместе с заявителем, группой "Атолл" работаем над тем, чтобы сделать модель экономически эффективной и интересной для банковского финансирования", – указал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала