Рейтинг@Mail.ru
Около 50 частных железнодорожных переездов могут построить в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50 частных железнодорожных переездов могут построить в Подмосковье

Читать в
Около 50 переездов через железнодорожные пути могут построить на частные деньги в Подмосковье, рассказал в пятницу в интервью газете "Коммерсант" министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.

МОСКВА, 4 июля - РИА Новости. Около 50 переездов через железнодорожные пути могут построить на частные деньги в Подмосковье, рассказал в пятницу в интервью газете "Коммерсант" министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев.


"Технологически они будут очень разные. Один объект может стоить от 300 миллиона до 1 миллиарда рублей, но затраты могут вырасти и до 2 миллиардов рублей", – рассказал министр изданию.


По его словам, проект контракта предусматривает, что инвестор построит и сдаст в эксплуатацию объект, а взамен получит право взимать плату в течение определенного промежутка времени.


"Сейчас мы собираем от потенциальных инвесторов информацию о том, на каких условиях они готовы заниматься строительством. Потом предложим им финансовую модель и на конкурсной основе выберем подрядчиков", – уточнил Буцаев.


Принято решение, добавил он, комбинировать в лотах низкомаржинальные и среднемаржинальные проекты, что позволит установить средний единый тариф за пользование переездом на территории области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала